Не являясь членом дачного кооператива, нужно ли мне платить членские взносы и может ли председатель садоводства отключить электричество?

• г. Курган

Я живу в дачном кооперативе но не являюсь членом кооператива нужно ли платить членские взносы? Имеет ли права председатель садоводства за не уплату членских взносов отрезать свет?

Ответы на вопрос (1):

свет отрезать не имеет права, а взносы платить нужно, но прежде всего нужно заключить договор на использование инфраструктуры СНТ.