Нарушения прав полиции - сотрудники задержаны по подозрению в скупке краденого, прослушка телефона и избиения, игнорирование жалоб. Как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Задержали сотрудники полиции, по подозрению в скупке краденого аргумент прослушка разговоров моего телефона и изложение его в виде деалога, у меня краденного ни чего не нашли позже заставили под давлением (в виде избиения не нанося синяков) подписать чистые листы, изьяли мой автомобиль не дав ни каких соответствующих актов, протоколов и до сих пор игнорируют мои явки в с жалобой? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван! Напишите жалобу в прокуратуру. Удачи!