Ситуация с подростком - на скамье подсудимых из-за прыжка с платформы железнодорожной станции

• г. Москва

Грозит ли моему сыну 15,5 лет постановка на учет на комиссии по делам несовершеннолетних за то, что он спрыгнул с платформы чтобы поднять деньги и прошел по ж.д. путям, чтобы обратно подняться на платформу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не грозит, но штраф за такое могут выписать, он должен был позвать на помощь сотрудников РЖД в данном случае