Как взыскать алименты с бывшего мужа с его второй работы? Возможно ли получить алименты, если он не числится на новом месте работы?

• г. Балашиха

Мой бывший муж платит мне алименты с одной работы (военнослужащий в Москве), т.к. подавала иск в 2005 году, в том же году он устроился на вторую работу (высокооплачиваемую), но знаю только название фирмы и должность. Живет в Москве, а мы с дочкой в другом! Как взыскать алименты и со второй работы? Говорит, что не числится там, но как же так работает там уже 5 лет, начинал с менеджера, а теперь директором?! Пыталась с ним договориться, но был отказ! Какие действия мне предпринять? Как правильно грамотно написать заявление суд. приставу?

Ответы на вопрос (1):

Для грамотной и аргументированной постановки Вашей правовой позиции обратитесь к юристу в порядке очной консультации. Он поможет в подготовке всех необходимых документов.