Как взыскать алименты с бывшего мужа с его второй работы? Возможно ли получить алименты, если он не числится на новом месте работы?

• г. Балашиха

Мой бывший муж платит мне алименты с одной работы (военнослужащий в Москве), т.к. подавала иск в 2005 году, в том же году он устроился на вторую работу (высокооплачиваемую), но знаю только название фирмы и должность. Живет в Москве, а мы с дочкой в другом! Как взыскать алименты и со второй работы? Говорит, что не числится там, но как же так работает там уже 5 лет, начинал с менеджера, а теперь директором?! Пыталась с ним договориться, но был отказ! Какие действия мне предпринять? Как правильно грамотно написать заявление суд. приставу?

Ответы на вопрос (1):

Для грамотной и аргументированной постановки Вашей правовой позиции обратитесь к юристу в порядке очной консультации. Он поможет в подготовке всех необходимых документов.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж платит мне алименты с одной работы (военнослужащий Генштаб в городе Москве), т.к. подавала иск в 2005 году, в том же году он устроился на вторую работу (высокооплачиваемую), но знаю только название фирмы и должность. Живет в Москве, а мы с дочкой в Альметьевсе! Как взыскать алименты и со второй работы? Говорит, что не числится там, но как же так работает там уже 5 лет, начинал с менеджера, а теперь директором?! Пыталась с ним договориться, но был отказ! Какие действия мне предпринять?

Мой бывший муж платит мне алименты с одной работы (военнослужащий), т.к. подавала иск в 2005 году, теперь он устроился на вторую работу (высокооплачиваемую), но знаю только название фирмы и должность. Живем в разных городах.! Как взыскать алименты и со второй работы? Как правильно написать заявление на взыскание? Какие нужны документы?

Я знаю точно, что мой муж устроился на вторую работу. А алименты получаю как раньше, сумма не увеличилась. Он говорит, что по прежнему работатает на старом месте и что у него одна работа. Но я точно знаю даже где он еще работает. Подскажите, что мне предпринять, что бы он платил алиметы и с другой работы? Как мне доказать, что он еще работает на другой работе, причем официально, по трудовой?

Бывший муж платит алименты 4600 руб. с одной работы. С января 2015 года устроился на вторую работу. Узнала на днях. Укрывает доходы при выплате алиментов. Как правильно составить иск?

Бывший муж устроился на вторую работу, с первой работы я получаю 25%.Какие нужно произвести мне действия что бы получать алименты со второй работы.

Бывший муж официально устроился на работу. Но сам там только числится. А сам неофициально работает в москве. А аллементы платит с официальной зарплаты. Разве так можно.?

Бывший муж работал на одной работе когда я подавала на алименты, сейчас он устроился на вторую работу но я не знаю, на какой работе он работает и официально ли.Как в таком случае будут выплачиваться алименты, и нужно ли мне ещё подавать какие нибудь документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой вопрос касается алиментов. Я разводе 2 года. После развода я подала на алименты, первый год муж платил. Но с февраля 2014 года он платить перестал. Уволился с постоянной работы и до августа работал то там, то сям по 1-2 недели. В августе устроился на постоянную работу, но скрыл это (сказал что в одном месте работает, а сам в совсем другом). Узнала я случайно о месте его работы. Но исполнительный лист так и лежит у судебного пристава. Пристав говорит, что я должна к нему приехать и написать где работает мой бывший муж. Разве не сам пристав должен это выяснять? Что мне делать чтоб пристав отправил исполнительный лист на работу к бывшему мужу? Я до пристава и дозвониться не могу.. г.

Подавала на алименты 2 года назад. Мужу присвоили 25% от зарплаты. Исполнительный лист относить приставу для исполнения не стала, договорились, что муж будет платить сам. Платил и платит исправно. Но сейчас я решила отнести исп. лист приставу, чтобы платила его работа. Пристав послала исп. лист на его работу, пришел ответ что он там уже 2 месяца ка не работает, но деньги продолжает перечислять исправно. Что мне делать дельше? Новое место работы муж отказывается сообщать. Имеет ли он на это право? Какие действия дальше будут пристава, если он не должник?

Бывший муж не платит алименты на сына уже 2 года, сыну 6 лет. Судебные приставы никакой работы не ведут. Я работаю на двух работах, чтоб мой ребенок не нуждался ни в чем. Бывший муж не работал, а теперь устроился на работу, а платить алименты не хочет, с сыном вообще общаться не желает. Я уже суд. приставу сообщила где он работает, но опять в ответ тишина. Скажите, как заставить судебных приставов, чтоб они работали? Может, мне на бывшего написать заявление о привлечении к судебной ответственности? Или жалобу на суд. пристава, который даже не может элементарно вызвать повесткой и провести беседу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение