Бабушке 93 года - положена ли надбавка к пенсии для тех кому за 80?

• г. Самара

Бабушке 93 года, на пенсию она вышла в 55 лет, положена ли ей надбавка к пенсии для тех кому за 80, 13 лет назад ей прибавили 500 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, эту надбавку ей назначили в возрасте 80 лет, с тех пор эта сумма индексировалась вместе с пенсией, дважды эта надбавка не назначается.