Как нам потребовать это заключение суд мед экспертизы.

• г. Волгоград

Мой сын находится под следствием, во время допросов был подвергнут избиениям и пыткам со стороны оперуполномоченных. Я попросил адвоката чтоб была проведена суд мед экспертиза телесных повреждений. Суд мед экспертизу провели и результаты побоев есть в заключении, следователь нам показал но отказал в выдаче копии экспертизы, как нам родителям получить копию суд мед экспертизы, адвокат говорит он тоже не имеет права нам ее дать пока идет следствие, но мы хотим возбудить уголовное дело по факту избиение нашего сына сотрудниками милиции, а без этого заключения и не стоит подавать потому что они ее могут уничтожить. Как нам потребовать это заключение суд мед экспертизы. Заранее благодарен за ответ..

Ответы на вопрос (1):

Руслан, напишите заявление в прокуратуру о привлечении к уголовной ответственности лиц, избивших Вашего сына. Следователь прокуратуры сам запросит результаты экспертизы либо из уголовного дела либо из бюро СМЭ.