Как открыть продуктовый магазин на участке с нежилым строением - пошаговая консультация

• г. Краснодар

Вид разрешенного использования земельного участка ИЖС, использование жилой застройки, предпринимательство. На участке нежилое строение, в котором хочу открыть продуктовый магазин. Каковы мои действия? Прошу дать пошаговую консультацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа необходимо смотреть документы, т.к. вид использования ижс не может быть указано предпринимательство. Для строительства нужно получить разрешение, специфика его получения и возможные варианты тоже могут быть предложены только после ознакомления с документами.