При смене директоров требуется ли перезаключение договоров о полной материальной ответственности?

• г. Выборг

При смене директоров требуется ли перезаключение договоров о полной материальной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

в этом нет необходимости.

Спросить
Пожаловаться

Является ли смена руководства предприятия для перезаключения договора? Если нет, то какие основания могут повлиять на перезаключение договоров. Спасибо.

В чем разница между договором о полной материальной ответственности и договором о материальной ответственности и договором о полной индивидуальной материальной ответственности.

По поводу договора о полной матерьяльной ответственности. При составлении договора, требуется ли перечень ввереннго имущества, товара за который работник несет ответственность. Или достаточно того, что в документе будет написанно, что работник лицо матерьяльно ответственное? Спасибо. Ирина.

Может ли работодатель перезаключить договор о полной коллективной материальной ответственности? Смены руководителя не было, никто из коллектива не увольнялся... договор один в один такой же...но с другой датой. Причин на перезаключение нет.

Я работаю в исправительной колонии на должности начальника учебно - производственного участка атестованный офицер. Договор о полной индивидуальной материальной отвественности не подписывал но веду материальный отчет по участку, на участке возникла недостача в размере 50 т.р.. в каких пределах я несу отвественность? В перчень утвержденный Постановление Правительства РФ от 14.11.2002 N 823 О порядке утверждения перечней должностей и работ, замещаемых или выполняемых работниками, с которыми работодатель может заключать письменные договоры о полной индивидуальной или коллективной (бригадной) материальной ответственности, а также типовых форм договоров о полной материальной ответственности моя должность не входит но я веду материальный отчет и принимаю фактически тмц.

Сроки подписания договоров о полной материальной ответственности МОЛами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении полной индивидуальной материальной ответственности на главного бухгалтера подписывается:

- Договор о полной индивидуальной материальной ответственности;

- Вносится соответствующий пункт в трудовой договор;

Вопрос: Надо ли в приказ о приеме на работу указывать в условиях о полной индивидуальной материальной ответственнсти возогаемой на работника?

Требуется ли оформление еще каких либо документов в случае оформления полной индивидуальной материальной ответственности?

Спасибо.

При каких условиях допускается заключение с работниками письменных договоров о полной индивидуальной и коллективной материальной ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение