Предприятие оплачивает только стоимость топлива для поездки в отпуск на своём транспорте но между Сахалином и материком

• г. Южно-Сахалинск

Предприятие оплачивает только стоимость топлива для поездки в отпуск на своём транспорте но между Сахалином и материком паром и его отказываются оплачивать. Правильно ли это?

Обязен работодатель оплатить паром в Крым ездил в отпуск на личном транспорте бензин оплатили а паром оплачивать отказываются.

Планируем поездку в отпуск на личном транспорте (авто). С нашего города не выбраться на землю не воспользовавшись услугами внутреннего водного транспорта (баржа/паром).

Организация отказывается оплачивать провоз авто на барже (основная статья расходов), говорят, что положено оплатить только каюту. Но по положению каюту оплачивают при проезде водным транспортом в отпуск, а мы не едем водным транспортом, а едем на авто из города, в котором нет дорожной связи с большой землей - только самолет или баржа.

Как им это доказать/объяснить? Подскажите, пожалуйста!

Спасибо.

При проезде на личном транспорте к месту отдыха приходится обращаться в суд для компенсации расходов на проезд. При этом оплата производится только по стоимости проезда на автобусе + поезде (это у нас так). а оплата за паром не учитывается. Почему не производится расчет исходя из стоимости израсходованного топлива.

Я являюсь сотрудником МВД, в 2011 году я отправился в очередной ежегодный отпуск на своем личном автомобиле, с разрешения руководства. По выходу из отпуска я предоставил пакет документов: чеки на топливо и справку о стоимости билетов на железнодорожный транспорт, отпускное удостоверение. Сумма на бензин оказалась меньше, чем стоимость железнодорожного переезда. ФЭО отказалось принимать от меня рапорт о возмещении стоимости проезда и более того, сообщили, что автомобильный транспорт они не оплачивают, только авиа и ж/д.

Прошу подсказать какой необходим исчерпывающий пакет документов для предоставления в ФЭО и согласно законодательства имею ли я право на возмещение расходов на топливо для личного автомобиля.

Заранее спасибо.

Мы написали заявление на лес для строительства дома. Нам предложили выдел. Чтобы посмотреть нужен транспорт повышенной проходимости и переправляться на пароме. Стоимость переправы 5 т.р. В лесничестве сказали, что паром должны мы оплачивать. Но ведь мытольк еще только смотреть выдел, а только потом заключаем договор. Вопрос, существуют ли нормативные документы, кто должен оплачивать дорогу при первом просмотре выдела?

Если рабочая смена на предприятии (одно из ведущих предприятий в России) с 17:00 до 02:30. Обязано ли предприятие предоставлять сотрудникам транспорт или как-то оплачивать ежедневные ночные поездки на такси? Заранее благодарю!

Я работаю в РКС, мне положена оплата проезда к месту отдыха и обратно. Подскажите пожалуйста, у нас на работе при поездке в льготный отпуск на личном транспорте оплачивают не по чекам, а по справке плацкартного вагона. Мы ехали с сыном-школьником и справку я предоставила на двоих. Как мне оплатят стоимость поездки, только на меня по справке о стоимости или на обоих?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему не оплачивают проезд в отпуск на личном транспорте паром в керчь из мурманска.

Получаю сейчас первое высшее образование. Предприятие отказывается его оплачивать.

Дело в том, что предприятии оплачивало мне ученические отпуска при получении средне специального образования. Второе образование отказываются, хотя это первое высшее.

Я работаю в ФГП Ведомственная охрана ж/д транспорта РФ" и проживаю в районах Крайнего Севера". В этом году у меня льготная дорога, но предприятие не оплачивает проезд в отпуск на личном транспорте и это сказано в колдоговоре. Могу ли я рассчитывать на оплату льготного проезда в отпуск на личном транспорте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение