Проблема соседской собаки - бессонные ночи и игнорирование просьб - что делать?

• г. Ульяновск

Проживаю в сельской местности. Примерно с 22:00 сосед выпускает гулять на всю ночь свою собаку. О на постоянно бегает, в связи с чем другие собаки во дворах начинают лаять. Так продолжается долгое время. Спать не возможно. Просили соседа не выпускать собаку в ночное время, но он игнорирует наши просьбы. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию (участковому).