Возможно ли отменить заявление об отчислении из университета после сдачи документов и получения аттестата?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли забрать заявление об отчислении из универа по собственному желанию, если уже подписал обходной лист, сдал студенческий и забрал свой аттестат?.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте. Возможно, вам пойдут на встречу.

Теоретически можете отозвать свое заявление, если еще не подписан приказ о Вашем отчислении. В ином случае - только восстановление.