Законно ли отключение электроэнергии в гараже из-за не уплаты членских взносов?

• г. Челябинск

Законно ли требование взимать пени за просрочку членских взносов за гараж?

Насколько правомерно отключение электроэнергии за просрочку членских взносов в гараже? И штраф за подключение электроэнергии в размере 1000 рублей?

Отключили эл.снабжение в гараже за неуплату членских взносов. Законно ли отключение, если по эл. снабжению долги погашены. И входит ли в квитанцию об уплате членских взносов оплата по эн.снабжению?Спасибо.

Могут ли отключить от электроэнергии мой дом в СНТ за задержку уплаты членских взносов если задолженности за электроэнергию нет.

Такая ситуация, у меня вГСК три гаража, точнее один построенный гараж, а два рядом, только фундамент. Собирают членские взносы за все три гаража. Вопрос такой, законно ли требовать уплату членских взносов за недостройки, имею ли я какие нибудь поблажки при оплате?

В гаражном коопретиве просрочил оплату членских взносов за 2013 г председатель отключил электроэнергию в гараже, Я готов полностью оплатить членские взносы, на что последовал ответ дополнительно нужно оплатить за подключение электорэнергии в размере 1 т.руб. Правомерное ли требование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право председатель гаражного кооператива (ГПК) отключить свет, если свет оплачивается вовремя, а членские взносы нет? В уставе ГПК прописано, что за неуплату членских взносов автоматическое исключение как члена кооператива, также там прописано, что все взносы (добровольное пожертвование), а про отключение электроэнергии ничего не указано. И возможно ли платить напрямую ресурсникам (энергосбыту) по фактическому потреблению электроэнергию, то есть установка персонального счетчика в гараже?!

Я собственник как гаража, так и участка земли на котором он стоит.

Как написать уведомление об отключении электроэнергии за неуплату членских взносов в снт?

Отключение электроэнергии за не полную уплату членских взносов. 30 лет платили. Оказалось не член.. Членом быть не хочется теперь. Прокуратура отказала-нет договора. Суд решит вопрос в мою пользу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение