Выпустят ли меня за границу, если приставы арестовали счета?

• г. Владимир

У мужа задолжность по кварплате 13000 тысяч. Приставы арестовали счёт.Выпустят они его за границу на территорию лнр?

Ответы на вопрос (1):

Уточните у приставов, выносили ли они постановление о наложении запрета на выезд за границу. При задолженности свыше 10000 могут вынести, но точно скажет только пристав, ведущий дело.

Спросить
Пожаловаться

Если муж находится в базе ФССП (долг у приставов, в статусе "наложен арест", он его выплачивает частями по договоренности с приставами), выпустят ли за границу (в Казахстан) меня и ребенка?

Как может повлиять пересечение границы с РФ-на территорию ЛНР, человеку, у которого вид на жительство РФ (ДО этого был паспорт Узбекистана)

Здравствуйте, если задолженность 15000 и заведено исполнительное производство выпустят ли за границу.

Смогу ли я выехать по турпутевке за границу, если пристав наложил арест на мой банковский счёт за большой долг по жкх, но запрета на выезд нет!

Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста!

Неожиданно пришло смс с банка о том, что мой счёт арестован. Постановления о возбуждении ИП не получали, о суде за неуплату ж-к услуг не знали. Было вынесено заочное решение. Сейчас мы подали заявление в суд об отмене заочного решения, поскольку срок исковой давности истек, и наше участие поменяло бы многое, сказали, решение отменят, и назначат новое судебное заседание, но судебное заседание по отмене решения будет не скоро, поскольку суд перегружен делами... Приставы сказали, не будут ходатайствовать о запрете на выезд. Но арест со счета приставы не сняли. Мы написали заявление о приостановлении ИП в связи с подачей заявления об отмене заочного решения, поможет ли это снять арест со счета? А,главное, нам лететь за границу через две недели, впервые в жизни! Сможем ли мы вылететь в таком положении, когда есть долг по жкх более ста тысяч рублей, мы внесены в базу должников на сайте приставов, счёт арестован, но НЕТ запрета на выезд? Могут ли возникнуть трудности на таможне?

обязан выплатить определённую сумму истцу, а этой суммы у него нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение