Выпустят ли меня за границу, если приставы арестовали счета?

• г. Владимир

У мужа задолжность по кварплате 13000 тысяч. Приставы арестовали счёт.Выпустят они его за границу на территорию лнр?

Ответы на вопрос (1):

Уточните у приставов, выносили ли они постановление о наложении запрета на выезд за границу. При задолженности свыше 10000 могут вынести, но точно скажет только пристав, ведущий дело.