Соседи пытаются приватизировать садовый участок без моего согласия - есть ли это законно?

• г. Ярославль

Соседи на против меня собрались приватизировать свой садовый участок, но ко мне они не подходили за моим согласием. Могут им без моего согласия, одобрить приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация это их право, а вот с вами они должны согласовывать общую границу.

Спросить
Пожаловаться

Соседи на против меня собрались приватизировать свой садовый участок, но ко мне они не подходили за разрешением. Могут им без моего разрешения, дать согласие на приватизацию?

Все мои соседи приватизировать свои участки, а мне согласие на приватизацию не дают, объясняя это тем что я должна уменьшить свой участок на 4 метра для проезда машин, почему только я должна уменьшать свой участок, для проезда.

Соседи без моего согласия накатали дорогу на свой участок через мои садовые участки грузовыми машинами. Участок не огорожен, но соседи в курсе границ (хотя они могут это и отрицать). Можно потребовать возмещения вреда?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему когда я межевала свой участок то требовалось согласие соседа, а он отмежевал свой участок (по его словам) без моего согласия.

Я выписался из квартиры каторую хотят приватизировать, по суду у меня есть право участвовать в приватизации но я не хочу, могут ли без моего согласия включить меня в приватизацию, и могут ли они без моего согласил сделать приватизацию?

Жена хочет приватизировать квартиру в которой прописаны она, дети (20 лет и 14 лет) и я. Я против, т.к. хочу, чтобы квартира оставалась муниципальной.

Может ли она приватизировать квартиру без моего согласия? Может ли приватизировать, если я напишу заявление, что против приватизации? И если я против приватизации, может она без моего согласия оформить приватизацию на себя и детей, оставив меня без доли?

Соседи по коммунальной квартире против приватизации квартиры.

Могу ли я приватизировать свою комнату без их согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои соседи через 10 лет после приватизации решили оспорить границі моего земельного участка. Когда шла приватизацыя, согласие с их стороны мы не подписывали, его по решению сельсовета его выдала голова сельсовета. Могут они оспорить нам приватизацию?

Здравстуйте. Ситуация следующая: свекровь хочет приватизировать квартиру на себя. В ней прописаны ее несовершеннолетние внуки. Мое согласие как представителя детей, т.к. они несовершеннолетнии на приватизацию она обязана получить. Или данная процедура возможна и без моего согласия. Свекровь страдает алкоголизмом, и я против приватизации. Как я могу обезопасить своих детей в этой ситуации. Спасибо.

Счета в двухкомнатной квартире разделены судом с бывшей женой. Я хотел приватизировать свою комнату. Вторая половина против приватизировать свою часть. Суд мне оказал в приватизации без согласия на приватизацию соседки. Как поступить в таком случае? Мне необходимо приватизировать и продать свою часть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение