Соседи пытаются приватизировать садовый участок без моего согласия - есть ли это законно?

• г. Ярославль

Соседи на против меня собрались приватизировать свой садовый участок, но ко мне они не подходили за моим согласием. Могут им без моего согласия, одобрить приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация это их право, а вот с вами они должны согласовывать общую границу.