Я уволился за 3 месяца до выслуги 15 лет должны ли мне выплатить за выслугу..2 я отработал более чем 12.5 лет га

• г. Санкт-Петербург

Я уволился за 3 месяца до выслуги 15 лет должны ли мне выплатить за выслугу..2 я отработал более чем 12.5 лет га предприятии с горячим стажем какая компенсация будет при уходе на пенсию.

У нас на предприятии такая ситуация, выслугу лет не начисляют и не выдают, так как предприятие не имеет прибыли, но резерв начисляется, по положению труда выслуга лет стоит в стимулирующих надбавках, но не из прибыли предприятия она выдается, а из резерва. Обязан ли руководитель выдать выслугу лет до 31.12.13 г., так как на нее начисляется резерв? И если работник напишет заявление о выплате выслуги причитающейся ему, руководитель может отказать? Как лучше сделать, чтоб руководство выдало задолженность по выслуге?

Если пенсия по старости была 10 лет назад, когда медицинская выслуга в городах составляла 30 лет, а пенсию за выслугу лет оформляем только в 2016 году: сколько лет мед. выслуги потребуется для оформления пенсии за выслугу лет по 166 ФЗ?

Здравствуйте. Я офицер ФСИН. Хочу уволится но выслугу считают обстрактно. В управлении вообще отказались считать выслугу пока нет рапорта на увольнение. Если я напишу рапорт на увольнение на пенсию по выслуге лет?Могут ли меня уволить если не будет хватать выслуги?

Календарная выслуга 20 лет, а льготная выслуга более 25 лет работы в мвд, при уходе на пенсию будут насчитывать пенсию по календарной выслуге или по льготной?

Если у работника педагогического колледжа есть выслуга лет, то как ему должны платить зарплату: пенсию по выслуге лет и зарплату или только зарплату или зарплату и надбавку за выслугу лет?

Как и в какие сроки на предприятии должны выплачивать выслугу лет? если выслуги до сих пор нет, а я хочу уволиться с данного места работы, я потеряю выслугу или все же предприятие обязано ее выплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий и имею выслугу 18 календарных лет в ВС, из них-2 года службы в Забайкалье с льготным исчислением (год за полтора). При этом есть ещё 5 лет календарной выслуги выслуги в ФСИН, где также было исчисление выслуги год за полтора. Для получения права на пенсию мне необходима календарная выслуга в ВС 20 лет. Будет-ли учитываться служба в ФСИН при начислении пенсии? И в каком виде-только календарная выслуга или со льготой?

Я военный пенсионер. Получаю военную пенсию по выслуге лет (но уволился по болезни) получаю с 1994 года. После увольнения работал и имею выслугу более 10 лет (федеральная государственная гражданская служба). Вопрос. Имею ли я право на перерасчет военной пенсии с учетом выслуги лет на государственной гражданской службе?

Спасибо.

По решению гарнизонного военного суда с 1 июля 2004 года изменилась выслуга лет для исчисления пенсии за выслугу лет. На пенсии по выслуге лет уже 2 года и 4,5 месяца. За какое количество месяцев должны сделать перерасчёт пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение