Возможно ли запретить лицу вторжение на земельный участок из-за угрозы и вандализма?

• г. Ижевск

Возможно ли через суд добиться запрета конкретному лицу на вторжение на мой земельный участок, поскольку он постоянно угрожает физической расправой и мелко пакостит на участке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Через суд возможно добиться запрета конкретному лицу на вторжение на Ваш земельный участок. Также, следует зафиксировать факт предъявления угрозы и подать заявление в полицию.