Как получить гражданство РФ, если я родился в Симферополе, имею украинский паспорт и не проживаю в Крыму?

• г. Москва

Я родился в Симферополе, паспорт украинский, в Крыму давно не проживают, как мне получить гражданство РФ?Есть родственики в Крыму! Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получить гражданство России Вы можете только на общих основаниях - через РВП и квоту.