Полиция отказывается вернуть угнанную машину и подозревает меня в угоне своего же автомобиля - что делать?

• г. Ирпень

У меня угнали машину, когда приехала полиция, сказали ищите сами, так как это ваз 21013, машину нашли в течении 3 х дней, полиция ее забрала, и опечатала, причина в том что покупалась машина только по техпаспорту и страховке, полиция возвращать ее на отрез отказиваеться, говорят что я никто по машине, и хотят на меня ещё и повесить угон своей же машины, как быть, что делать, как забрать машину? Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру

Влад купить нельзя по техпаспорту ,а тем более страховке.Обратитесь к владельцу авто для переоформления машины и для того чтобы он забрал авто с штрафплощадки.