Сексуальное домогательство начальника УФМС - возможность подачи жалобы без доказательств

• г. Калининград

Сексуальное домогательство начальника УФМС

Мою племянницу сотрудница УФМС отправила к начальнику в кабинет за печатью. С её слов, он начал с ней откровенно и нагло заигрывать, а она не понимала что происходит. Тогда начальник сказал, что выпишет ей штраф, на вопрос за что ответил, что всегда найдёт за что. Племянница была в шоковом состоянии двое суток. Девушке 18 лет, ему около 45. Имеем ли мы право подать жалобу при отсутствии доказательств?

Ответы на вопрос (1):

Если доказательств этому нет, то каким образом вы это докажете Лайма?

Спросить
Пожаловаться

На работе мы собирались на собрание в кабинет начальника, из кабинета, выходил начальник охраны, А у вас тут СБОРИЩЕ. (ПРИ ЭТОМ НАШ начальник ехидно улыбнулся) Женщины (мы уже собрали) были очень возмущены этим ОСКОРБЛЕНИЕМ-мы хотим подать Жалобу на им.Директора о недостойном поведении начальника охраны. Мы правы?

Осуждённый, отбывающий наказание в ПКТ, обратился с просьбой к начальнику ИК о предоставлении ему телефонного разговора с сестрой, ссылаясь на исключительные обстоятельства (рождение племянника). Начальник ИК ответил отказом на просьбу данного осуждённого. Правомерен ли отказ начальника ИК?

Было подано заявление начальнику ИК. Ответ пришел за подписью начальника, но на тот момент обязанности начальника исполнял его заместитель, начальник был в отпуске.

Может ли начальник подписывать документы будучи в отпуске?

Спасибо за ответ с уважением Владимир.

Мою 18-летнюю племянницу Мама выгнала с дому, девочка работает и учится, в данный момент Мама хочет подать заявления на племянницу за кражу ноутбука, Племянница учится он ей нужен для учебы, как токовой кражи не было Мама собрала вещи племянницы в мусорные мешки в целях выкинуть, отец позвонил дочери чтобы приехала забрала вещи, Племянница забрала вещи и ноутбук, что делать племяннице какие у неё прова? Подскажите пожалуйста, я её тётя в данное время Племянница живёт у меня.

Начальник объекта постоянно запрашивает объяснительная но через моего начальника участка от меня начальнику я не подчиняются по должностной все происходит в устной форме. Мне не звонит.

Мой муж собрался увольнятся с работы, ему надо подпись начальника, он подходил к начальникам и те говорили что мы не твои начальники, а твой начальник где то на работе, а муж этого начальника ни разу не видел, что делать, и должны ли при увольнении выплатить деньги еще за 2 отпуска который он не отгулял.

Постановление следователя СК об отказе в возбуждении уголовного дела (далее ОМ) было обжаловано в пор. ст. 124 УПК РФ начальнику СК города, рассмотрел почему-то зам. начальника СК города, отказ в удовлетворении (далее-отказ). Решения зам. начальника СК обжаловано в начальнику СК Края. Почему-то вернули опять в город, но уже рассмотрел начальник СК города-отказ. Обжаловал начальнику СК Края, рассмотрел зам. Начальника СК Края. Теперь думаю, куда направлять раз сначала должен рассмотреть зам. Только потом начальник. То куда мне направлять жалобу или в СК РФ Бастрыкину или начальнику СК Края. Кто сталкивался с такой проблемой напишите. Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудница почты украла пакет с наличкой из кабинета начальника, т.к.та вышла и оставила его на столе в незакрытом кабинете. В ходе расследования сотрудница деньги вернула но не все, и сказала что те деньги которых не хватает взяла начальник а остальные передала ей.На этих основаниях начальника обвиняют в соучастии кражи. Есть свидетель который в момент кражи в кабинете видел только сотрудницу а начальника там небыло. Наличие денежных средств в такой сумме у начальника не обнаружено. Что делать? Как быть? Подскажите пожалуйста.

Несколько раз подавал в ГСУ при ГУВД жалобы на руководство СУ при УВД и следователя по поводу необоснованного затягивания следствия. На все жалобы получал отписки за подписью зам. начальника отдела. На приеме у начальнику ГСУ при ГУВД еще раз подал жалобу где жаловался уже на зам. начальника отдела ГСУ. Через месяц мне пришла очередная отписка за подписью опять же зам. начальника отдела на которого я жаловался.

Вопрос: Обязан ли начальник ГСУ лично подписать ответ на мою жалобу поданную у него на приеме?

Отправила жалобу начальнику СУ и прокурору на бездествие следователя. Но ответа нет уже две недели (срок ответа 3 дня). Собираюсь подавать жалобу в суд... Вопрос как мне указать что ни начальник СУ, ни прокурор не ответили (проигнорировали мою жалобу)? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение