Сексуальное домогательство начальника УФМС - возможность подачи жалобы без доказательств

• г. Калининград

Сексуальное домогательство начальника УФМС

Мою племянницу сотрудница УФМС отправила к начальнику в кабинет за печатью. С её слов, он начал с ней откровенно и нагло заигрывать, а она не понимала что происходит. Тогда начальник сказал, что выпишет ей штраф, на вопрос за что ответил, что всегда найдёт за что. Племянница была в шоковом состоянии двое суток. Девушке 18 лет, ему около 45. Имеем ли мы право подать жалобу при отсутствии доказательств?

Ответы на вопрос (1):

Если доказательств этому нет, то каким образом вы это докажете Лайма?