Судебные приставы не могут взыскать долг с должника, имеющего только военную пенсию. Как получить долги, если у должника есть недвижимость?

• г. Краснодар

Судебные приставы не могут взыскать с должника долг (200 т. р) ссылаясь на то.что у него имеется только военная пенсия. Якобы с военной пенсии нельзя взымать. У должника имеется недвижимость. Прошел уже год. Можно ли как-то нам помочь получить долги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя на имя Старшего судебного пристава ОССП.