На мамину сберкнижку начислялись деньги на меня до 18 лет, в течении 2-х лет мы не снимали ничего.

• г. Москва

На мамину сберкнижку начислялись деньги на меня до 18 лет, в течении 2-х лет мы не снимали ничего. Сейчас мне 20 и вспомнили про сберкнижку. Можно ли сейчас их снять? И можно ли мне их снять? Если да-каким образом.

Ответы на вопрос (1):

Виктория ! да, вы можете снять деньги, не вижу никаких препятствий.