Мой муж нарушал в работе. Но был не его вина, прораб оплатил штраф и тему закрыли.

• г. Краснодар

Мой муж нарушал в работе. Но был не его вина, прораб оплатил штраф и тему закрыли, спустя год за это время все время ездил в рф без проблем и на таможни миграционна служба запретил въезд в рф,без понятия, кратко обяснили что муж нарушил в нижнемгороде обл. в данном моменте он не был там, в фмс выяснили что 1 ую нарушени наружил и вторую штраф за 2 тыс. руб.без информации, честно мы в шоке были от этого, и что надо сделать? Мы инвалиды, нуждаемся в помощи, спасибо.

Я из самары и являюсь болейщиком крылья советов. Завтра игра которая проходит в сызрани и что бы туда попасть клуб оргонизовал электричку в которую можно было попасть только тем лиц кто подал заявку. Я все эти действия провел (зарегестриволся, оплатил) и сегодня меня нету в списке. Отвечают тем что служба безопастности запретила за нарушение 20.4 поджег дымовой шашки в 2012 г на футбольном матче. Я там был токого на стадионе не нарушал и тем боле протоколов не составляли я нарушил на улице после матча. Так вот могут за яко бы нарушение 20.4 запрет на посещаймость сделать без уведомление меня.

Я гражданка РФ беременная, муж гражданин Украины нарушал миграционный режим оплатили штраф в размере 2 тыс и как сказал работник фмс ему надо было выехать и заехать (но не на 90 дней) и оформлять документы, что мы и сделали, но оказалась что он вновь нарушил миграционный режим (а этого работника уволили). Сейчас муж находиться 90 дней в Украине по приезду его ждет новый штраф? И не значит ли это что его депортируют? И могут ли ему отказать в рвп или в разрешении на работу.

Помогите в моей проблеме! Мой официальный муж гражданин Азербайджана! В России работает по патенту, который оплачиваеться регулярно и так же регистрация

Постоянно продляеться, но ранее он нарушил режим пребывания и был оштрафован через суд! В последствии все штрафы мы оплачивали вовремя, всё как советовали в ФМС. Но ФМС Нашего города вынес решение, закрыть ему въезд до 2018 года за административные нарушения! Решение мы обжаловали, через суд, суд оправдал мужа и в последствии решение суда мы взяли на руки! Сейчас мой муж находиться за границей, по семейным обстаятельствам! При въезде в РФ ему сообщили о запрете въезда! Я обратилась к юристу ФМС, она сказала, что это их вина и она постараеться помочь, что документы отправили, т.е решение суда. А куда ничечо не объяснила! Можно узнать, откроют ему въезд и когда? Спасибо заранее!

При работе с интернет автоматически было открыто окно о том что я захожу на какие-то (порно?) сайты и указан штраф, что я что то там нарушил и штраф 2000 руб., непрочитав эту информацию я быстро закрыл эту страницу.

Хотелось бы узнать, что я нарушил и имеется ли у меня какие нибудь непонятные штрафы? Меня зовут олег. Живу в городе самара.

Я продала автомобиль 22.01.2017. При перегоне авто в другой город новый собственник нарушил скоростной режим. Штраф был прислан на моё имя 29.01.2017. При проверке штрафа на сайте ГИБДД нам было сказано что штраф не найден. Я подумала что новый собственник при переоформлении авто оплатил штраф... тем более что это он нарушил. Спустя три месяца при суждается судебный штраф в размере 500 р. за неоплату штрафа ГИБДД. Как такое может быть? Мог ли новый хозяин переоформить авто неоплатив штраф? Что мне делать? Как я могу доказать это?

Недавно выяснилось, что мой бывший муж нарушил ПДД (остановка на линии общ. транспорта), управляя моей машиной по доверенности. Постановление было выписано на его имя и его права, но привязан этот штраф к моей машине. Кто должел оплатить штраф и у кого будут проблемы в случае неоплаты? (нарушение было соверешно в конца октября 2012)... и сколько надо оплатить? Спасибо.

В 2015 году на машине была открытая страховка, сын нарушил пдд. не оплатил-и теперь на гос. услугах я вижу (я владелец авто) этот штраф... я владелец, но я не нарушал... почему этот штраф у меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При въезде в РФ была указана не верная цель въезда, За это был оформлен протокол и наложен я оплатил его. Но почему то этот протокол по одному нарушению оформили дважды в полиции и в УФМС, получилось как будто я нарушил дважды, мне отказали в разрешении на работу, что делать?

Я гр рф и дети гр рф мужу запретили въезд у него когда фмс обрашали нам сказали у него закрыли въезд за то что был у него был 2013 году были 2 админстративные штрафы были в один год он когда выехал из россии регистрация просрочен был но там решение из фмс а не написано было об этом. Поиэтим еще раз не закрывает въыезд.

У меня такая проблема: Мой гражданский муж, гражданин Азербайджана нарушил правила ПДД, но штрафы оплатил все во время и не смотря на это ему поставили запрет на въезд в РФ на 3 года. В данный момент он еще находится в Москве, но через полтора месяца надо делать продление регистрации, а для этого необходимо пересечь границу РФ, соответственно после этого его не пустят в Россию. Я нахожусь на третьем месяце беременности, ребенок от него, мы планировали пожениться в июле. Но теперь это по всей видимости невозможно! Пожалуйста помогите, что делать в данной ситуации, как снять запрет на въезд в РФ? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение