Что делать, если в институте не отдают диплом из-за отсутствия справки о трудоустройстве по специальности?

• г. Иркутск

В институте не отдают диплом, ссылаются на то,что не предоставлена справка о том, что меня принимают на работу по специальности, что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в мин.образования Татьяна, диплом вам обязаны выдать