Как разрешить проблему с коллекторской компанией за кредит в Украине, оформленный в 2013 году, после перехода в Россию

• г. Керчь

Получил письмо от колекторской компании ооокредитэкспрес финанс уведомление о визите кредит оформлялся в 2013 г в украине до марта 2014 г я плотил теперь мы россия грозятся описать имушество как мне быть спосибо

>сумма долга как они написали 25122,78 руб как я понимаю кредит финанс как оргонизацыя уже несушествует во всяком случае директора клюкина, а,с,уже нет в жевых а подпись стоит и печать тоже они пишут ваш договор был переуступлен новому кредитору ооо диджи финанс рус оргонизацыя зарегистрирована в г санкт петербурге в средине янворя текушего года далие в письме указанно что эти деньги я должен внести на счет 40701810455040000155 банк получателя северо заподный банк пао сбербанк других подписей и печатий нет только печать и подпись несушествуюшей оргонизацыи сам кредит оформлялся в украине на приобретение бытовой техники этого магозина уже нет и живем мы уже в россии после перехода крыма из украины в россию перестали принемать деньги а они ссылаются на банк форвард это украинский банк каторого уже нет и о котором я слышу в первые.

Ответы на вопрос (1):

вежливо попросите их обратиться в суд, с ними разговаривать вообще не о чем, только в суде, также пишите жалобу на банк в ЦБ РФ и Роспотребнадзор.