Вопрос о возможности получения льготного проезда для студента-очника, проживающего в районе приравненном к крайнему северу, без договорного указания на оплату проезда детям старше 18 лет

• г. Новосибирск

Моему ребенку 19 лет. Она является студенткой, обучающаяся на очной форме. Проживаем в районе приравненном к крайнему северу, я работаю в бюджетной организации, в кол договоре не прописано, чтобы производили оплату проезда детям старше 18 лет. Имею ли я право претендовать на оплату льготного проезда моему ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Если в локальных актах и договорах не прописано такое - нет.