Компенсация за проезд и провоз багажа - права неработающих пенсионеров при переезде из Норильска в юг Краснодарского края

• г. Красноярск

Я неработающий пенсионер с 2008 года, проживаю в Норильске.

Хочу переехать на юг Краснодарского края. Положена ли мне компенсация за проезд и провоз багажа? И какой пенсионный фонд должен выплатить компенсацию, Норильский или тот, куда я переезжаю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - положена.

Новый.

Подробно - например, здесь: www.pfrf.ru