Как правильно оформиться на пенсию и продолжать работать после 20 лет службы в полиции и армии - выплаты и сроки оформления документов

• г. Самара

В августе 2016 стаж работы в полиции составит 18 лет + 2 года службы в армии, как правильно оформиться на пенсию и продолжать работать, какие выплаты мне положены. Когда начать оформление документов на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

В каком плане"оформиться на пенсию и продолжить работать?" Вы что-то одно выберите для начала. То ли уволиться хотите с правом на получение пенсии ,то ли работать .