Возможно ли перенести арбитражное судебное заседание, если не указаны суммы взыскания, пени и гос. пошлины?

• г. Уфа

Утро доброе!

Можно ли перенести арбитражное судебное заседание, в связи с тем что, в определение которое они отправили нет суммы взыскания, пени и гос. пошлины? Даже в предварительном определение не было суммы.

Ответы на вопрос (1):

Хайдар, в помощь Вам Статья 158. Отложение судебного разбирательства

[Арбитражный процессуальный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 158]