Процедура выдачи мотивированного решения в гражданском деле в районном суде

• г. Красноярск

В районном суде рассматривалось гражданское дело. В течении какого срока после оглашения результативной части пописывается Решение? И в районный суд нужно писать заявление на выдачу мотивированного решения или это заявление пишется только мировым судьям?

Ответы на вопрос (1):

(всего вопросов: 95)

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.