Возможность получения материнского капитала для гражданки РФ, у которой третья дочь родилась в Турции и получила гражданство РФ в прошлом году.

• г. Краснодар

Я гражданка РФ. Моя третья дочь родилась в 2012 году в Турции в прошлом году получила гражданство РФ. Могу ли я получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас и у всех детей имеется гражданство РФ, то имеете право получить сертификат МСК.