Возможность работать механиком по выпуску автотранспорта лицу с высшим техническим образованием и специализацией по БДД

• г. Урай

Имею высшее техническое образование (не автотранспортный профиль) ,отучился на специалиста по БДД (диплом доп. образования). Имею ли я право работать механиком по выпуску автотранспорта?

Ответы на вопрос (1):

Если должностной инструкцией к данной должности установлены критерии по образовательному уровню, которому Вы соответствуете, то можете работать