Преступление - Присвоение бюджетных средств через манипуляцию отчетами предприятия

• г. Астрахань

Как квалифицируется следующее преступление. Присвоение бюджетных средств произошло за счет превышения предусмотренных расходов для возмещения предприятиям их расходов, связанных с предоставлением льгот. Предприятия получили средства в полном объеме. Присвоены средства по отчетам предприятия, которое не оказало услуги.

Ответы на вопрос (1):

Если было совершено противоправное деяние, то пишите заявление в полицию. А что это будет - присвоение или еще что-то - квалификацию дадут правоохранители