Страховая экспертиза статьи

• г. Казань
Ответы на вопрос (2):

Екатерина, необходимо руководствоваться при составлении иска Законом о защите прав потребителей, ОСАГО, ГК РФ, ГПК РФ.

Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, заключение независимой оценки, документы у вас на руках?

сначала направляете претензию. в случае отказа СК в суд. Как Вам ответили ранее мотивировать претензию и иск нужно Законом о защите прав потребителей, ОСАГО, ГК РФ, ГПК РФ. Если нужна помощь звоните