Как получить страховую выплату по ДТП - итоги независимой экспертизы и руководство по мотивации

• г. Казань

Как получить страховую выплату по ДТП со страховой компании по итогам независимой экспертизе и какими статьями мотивировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в страховую,если откажут,возместят не в полном обьеме,обращаться в суд.