Возможно ли взять новый кредит для погашения кредита в Хомкредите и оставить себе деньги?

• г. Барнаул

У меня кредит денежный в банке хомкредит, платить ещё три года, можно ли взять новый кредит чтоб погасить старый и деньги остались.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться в банк с просьбой о реструктуризации кредита или предоставлении кредитных каникул. Погашение одного кредита другим кредитом это крайняя мера.

Берите, кто Вам не дает. Закон не запрещает и не обязывает банк выдать Вам кредит. Если банки одобрят, то могут и десять новых кредитов Вам выдать.

На реструктуризацию банк точно не пойдет, учитывая их практику.