Заблокирован счет сберегательной книжки на алименты - что делать, если деньги не вернулись после разблокировки?

• г. Хабаровск

У меня заблокировали счет сберегательной книжки на который приходят только алименты на ребенка, но я собрала все документы и предоставила приставу. Счет разблокировали, но деньги ребенка мне на счет не вернули за 1 месяц. Что делать в этой ситуации? Могут ли деньги вернуть на счет позже? Я написала заявление на главного пристава, объяснив всю ситуацию и повторно приложила все документы выслав их электронной почтой все это 19.07.16. Но ничего так и не вернули. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязаны вернуть. Обратитесь еще в прокуратуру