Могу ли я покупать ж.д. билеты по старому паспорту, если я находусь в другом городе и не имею возможности обратиться в паспортный стол?

• г. Тамбов

Мне исполнилось 45 лет-но на данный момент нахожусь в другом городе и не имю возможности обратиться в паспортный стол для обмена паспорта. Могу ли покупать ж.д билеты по старому паспорту.

Ответы на вопрос (1):

На обмен паспорта даётся 30 дней, поэтому можно.

Спросить
Пожаловаться

Мой паспорт на замене, мне 45 лет. Решили ехать поездом на юг. Есть ксерокопия старого паспорта. Могу ли я купить билет по старому паспорту, а ехать уже с новым. Ведь в новых паспортах есть отметка о старом паспорте.

Купил авиа билеты на старый паспорт (до 45 лет), как быть? Паспорт надо менять, как быть, ведь данные паспорта в билете указаны по старому поспорту.

Купил билет дальнего следования Москва-Краснодар заранее. Наступило 20 лет и мне пришлось отдать паспорт на обмен в ОУФМС. Будут ли влиять новые серия и номер паспорта на мои данные в билете по старому паспорту?

В июне мы купили жд билеты Иркутск-Владивосток, 3 июля моей жене исполнилось 45 и соответственно паспорт был заменен. Билеты приобретались по старому паспорту, в новом паспорте стоит отметка что паспорт был выдан в замен такого то. Нам надо вносить в билет новые данные или достаточно отметки в новом паспорте о старых данных?

Скажите пожалуйста, при смене паспорта в 20 лет, мне не внесли данные старого паспорта, то есть не поставили старую прописку, получается по новому паспорту, я прописана не с даты рождения (хотя проживаю постоянно в одном и том же месте) как в старом паспорте. Могу ли я обойтись выпиской из домовой книги, обратиться сней в паспортный стол, чтобы мне поставили прописку или обязательно нужно менять паспорт? Спасибо.

Пока делают новый паспорт выдают удостоверение, заменяющее паспорт, в нем пишут данные о старом паспорте? Могу ли я пройти в самолет по такому заменяющему удостоверению, если билеты были куплены по старому паспорту?

Поменял паспорт в связи с ошибкой в написании фамилии. Нужно или нет менять документ на собственность гаража полученный по старому паспорту. В документе на собственность гаража есть паспортные данные старого паспота и в новом паспорте есть паспортные данные старого паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если покупать ржд билеты по старому паспорту, потом по достижению 20 лет поменять паспорт, а ехать уже при полученном новом, достаточно ли показать отметку о старом паспорте в новом? И пустят ли вообще в поезд?

Мне недавно исполнилось 45 л.Паспорт недействителен. Живу далеко от места где прописан по паспорту. Можно узнать, каковы штрафные санкции за задержку обмена паспорта. Смогу ли я купить билет по старому паспорту, чтобы доехать до дома и нет ли вариантов получить новый паспорт по месту настоящего пребывания, а не по месту паспортной прописки?

Я поменяла паспорт в 45 лет, и не поставила отметку о старом паспорте. На данный момент я не могу оформить банковскую карту из-за этой отметки. Паспорт я получала в другом городе по месту прописки, а живу в другом. Могут ли в МФЦ этого города мне поставить эту отметку или мне надо ехать по месту получения паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение