Могу ли я покупать ж.д. билеты по старому паспорту, если я находусь в другом городе и не имею возможности обратиться в паспортный стол?

• г. Тамбов

Мне исполнилось 45 лет-но на данный момент нахожусь в другом городе и не имю возможности обратиться в паспортный стол для обмена паспорта. Могу ли покупать ж.д билеты по старому паспорту.

Ответы на вопрос (1):

На обмен паспорта даётся 30 дней, поэтому можно.