Я заканчиваю школу и мне 26 июля исполниться 17 лет.

• г. Москва

Я заканчиваю школу и мне 26 июля исполниться 17 лет.

Если я не поступлю в институт в этом году а буду поступать в следующем то успею ли я если мне 26 июля следующего года исполниться 18 лет Будет ли мне дана отсрочка для поступления?. И сразу второй вопросик если я поступаю на дневное отделение строительного техникума а после окончания сразу в строительный институт могут ли мне дать вторую отсрочку для повышение образования?

Ответы на вопрос (1):

Дадут ли Вам отсрочку при достижении 18 лет вопрос спорный. Практика показывает, что военкомат на такие действия идет с большой неохотой. Но преценденты есть. Все зависит от военкомата непосредственно. Так что старайтесь поступить в этом году. По второму Вашему вопросу, да отсрочка будет предоставлена.

Спросить
Пожаловаться

Мне 19 лет. Сейчас я учусь на последнем курсе техникума. После окончания техникума мне будет 20 лет. Если я поступлю в институт на дневное отделение будет ли мне предоставлена отсрочка от военной службы (в техникуме я уже использовал отсрочку)? Взаранее спасибо.

У меня такая ситуация: Я закончил техникум, сейчас заканчиваю институт, и хочу поступить в аспирантуру. Одна отсрочка у меня уже была в техникуме. Могут ли мне дать вторую отсрочку, если я поступлю. И законно ли это?!

Я заканчиваю последний курс техникума. Был в военкомате, признали годным и отсрочку от техникума уже отдал. Если я поступлю сразу в ВУЗ на дневное отделение, мне могут дать вторую отсрочку уже от ВУЗа?

В 2012 году заканчиваю техникум, поступал в техникум после 9 класса, сейчас получу средне-профессиональное образование, хочу продолжить учиться и поступить в вуз. проблема в том что отсрочка дана до 31 июня. Предоставят ли мне еще раз отсрочку от армии если я поступлю в вуз?

Я учусь в техникуме на 2 курсе. На данный момент мне 17 лет, 4 мая 2011 года исполняется 18. Если я буду доучиваться в техникуме до конца мне предоставляют отсрочку, а после техникума хочу сразу в институт. Для института отсрочки уже не будет? И сохранится ли моя отсрочка если я переведусь с третьего курса техникума в институт?

В этом году окончил школу и не набрал необходимое количество баллов для поступления в вуз. На этот год есть временная отсрочка от армии по здоровью. Если в следующем году пересдам ЕГЭ и поступлю, то получу ли отсрочку от армии на время обучения. Или раз сразу после школы не поступил, то отсрочки не будет и заберут несмотря на обучение в вузе?

В этом году я заканчиваю техникум. На время обучения в техникуме у меня была отсрочка. Могу ли я получить вторую отсрочку для подолжения образования в институте. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2017 году сын заканчивает колледж (30.06.2017 г.) , поступал в колледж после 9 класса, получает средне-техническое образование и хочет продолжить учиться и поступить в вуз. Вопрос в том, что отсрочка дана до 30 июня 2017 г., дадут ли ему время для поступления в вуз и предоставят ли еще раз отсрочку от армии при поступлю в вуз на дневное отделение?

В этом году закончил 11 классов и не успел поступить в институт, сейчас пошёл в техникум на год, если я в следущем году поступлю в институт будет ли у меня отсрочка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение