Законность установки бани и проводов на соседском участке - правовой аспект

• г. Москва

Был куплен земельный участок пополам с соседом, сосед построил баню и провёл провода над моим участком, насколько это законно? Причём у него есть столб от которого провода идут к его дому, а подключился он от столба с моей стороны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если это чем то нарушает Ваши права, можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании Вашим участком.