Недостаточная выплата социальной защиты инвалиду 2 группы - нарушение закона или просто техническое недопонимание?

• г. Краснодар

Инвалид 2 группы. Проживаю в квартире, зарегестрирован 1 один. Оплата ком. платежей 4500-4700. Соц.защита выплачивает 1500. По закону инвалиду 2 й группы положена скидка 50%. На мой вопрос в соц. защите, где мои 50% (2250-2350), ответили: у них есть постановление оплачивать из расчёта какой-то тарифной сетки а не от выплаченной суммы.

Получается что закон, не факт его выполнения?

Сколько заплатили, столько и забирай.

Ваше мнение по моему вопросу?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру