Процедура выписки собственника из квартиры, если он находится в тюрьме и не проживает в ней

• г. Курск

Как я могу выписать человека из квартиры без его согласия, если он сидит в тюрьме и не одного дне не проживал в квартире, я собственник.

Ответы на вопрос (4):

Обратиться в суд и признать данного человека утратившим право пользования жилым помещением.

Здравствуйте, только в судебном порядке.