Планирую переехать в США, открыть фирму в ЛА и сменить статус визы на рабочую - как это возможно и как получить грин карту?

• г. Москва

Я планирую переехать в США и начать свой бизнес.

Сейчас у меня есть виза В 1/В 2

Могу ли я открыв фирму в США в ЛА и поменять статус визы на рабочую. И в дальнейшем получить грин карту.

Каким способом мне получить коммерческое водительское удостоверение А

Я планирую приобрести два грузовых автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Вам нужна подробная конфиденциальная консультация опытного американского иммиграционного адвоката. На данном сайте такую услугу могу оказать только я, но на открытом ресурсе делать это нельзя. К тому же это платная услуга.