Какой коэффициент засчитывается при подаче заявления на УДО после пребывания сына в СИЗО?

• г. Белгород

До судебного разбирательства сын находился в сизо 1 год, на сегодня срок отбывает из 3 г.3 м., отбыл 2 г.1,ст.158.3.а. С каким коэф. Засчитывается срок в сизо, подовая в суд на УДО.

Ответы на вопрос (1):

никаких коэффициентов нет. 1 день содержания под стражей = одному дню лишения свободы