Отсутствие временного ограждения при земляных работах на строительной площадке - нарушение правил или неправомерная практика?

• г. Тюмень

На территории строительной площадки проводится земляные работы какав канализации и водопровода является ли нарушеним отсутствие временного ограждения.

Ответы на вопрос (1):

Да, это нарушение и можно обращаться с жалобой в прокуратуру.