Ходатайство о восстановлении срока увольнения после выигранного суда

• г. Орёл

Были уволены за недоверие из за недостачи товара. Состоялся суд, решение в нашу пользу. Хотим попытаться восстановиться на работе, но срок упущен. Подскажите, как можно ходатайствовать о восстановлении срока? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К ИСКУ О ВОССТАНОВЛЕНИИ НА РАБОТЕ НЕОБХОДИМО ПРИЛОЖИТЬ ХОДАТАЙСТВО О ВОССТАНОВЛЕНИИ СРОКА ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ В СУД, В КОТОРОМ ОПИШИТЕ ПРИЧИНЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ УВАЖИТЕЛЬНОСТЬ ПРОПУСКА ТАКОГО СРОКА, ОБОСНУЙТЕ ПРОПУСК РАССМОТРЕНИЕМ ВЫИГРАННОГО ВАМИ ДЕЛА И ПРИЛОЖИТЕ КОПИЮ РЕШЕНИЯ.