Я живу в ужурском районе, хочу оформить бесплатный лес земля в собственности есть. Куда обратиться нужно?

• г. Красноярск

Я живу в ужурском районе, зочу оформить бесплатный лес земля в собственности есть. Куда обратиться нужно?

Ответы на вопрос (1):

можете получить только по льготной цене--получите разрешение на строительство и обращайтесь в лесничество.