Возможно ли получить отсрочку по уплате алиментов после рождения второго ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Я выплачивают бывшему супругу алименты на первого ребенка, сейчас родила второго, имею финансовые трудности. Могу ли я в судебном порядке получить отсрочку по уплате алиментов, в связи с рождением второго малыша?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не можете. Придется выплачивать задолженность.