Могут ли отказать в выплате средств с мат. капитала при покупке дома на территории снт?

• г. Бердск

Наша семья хочет купить на территории снт дом под мат. капитал. Категория земель-земли поселения (ижс) прописка разрешена, есть домовая книга. Могут ли отказать в пенсионом фонде в выплате средств с мат. капитала? Либо пфрф должен выезжать и смотреть на данный объект, после чего оглашать решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, выезжать не будут, решение по документам, в случае отказа обжалуйте в судебном порядке.