Как вернуть свой двигатель из газели после дтп без страховки?

• г. Кемерово

Брат вез двигатель который я купила. По дороге совершает дтп, выяснилось что у него нет страховки. Газель забирают как вещдок. Как я могу забрать свой двигатель из его газели?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, предоставьте документы, которые подтверждают, что двигатель Ваш - вернут.