Пришла повестка в военкомат, старший брат в тюрьме, отец инвалид первой группы.

Мать и я работаем. Больше никого нет. Имею ли я право не служить в армии и что для этого нужно? Заранее благодарю.

вопрос №11063941
прочитан 9 раз

У вас нет оснований для отсрочки, к сожалению.

Похожие вопросы

юрист Кантор Павел Юрьевич:

Опекунство возмжно лишь в случае, если Вы являетесь недееспособной в силу психического заболевания. Видимо Вы имеете в виду, что Вы находитесь на иждивении Ваших детей.


юрист Брюханов Юрий Александрович:

можете ссылаться на пропуск сроков исковой давности. Настаивать, что истец должен был узнать о сделке в 2009 году.


юрист Белобородов Илья Александрович:

Да можете ссылаться на это. Но вам нужно грамотно оформить возражение на иск, которое предоставить в суд. Можем помочь


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Здравствуйте, уважаемый Наталья! Не совсем понятно, кого выгнать и хотите ли. Если Вы собственник, то формально у Вас есть право признать несобственников утратившими право пользования (ст.


юрист Баранникова Татьяна Николаевна:

Вы нарушаете закон о тишине, так как с 23 час. дл 7 утра шуметь нельзя. В случае обращения соседки в полицию Вас вправе оштрафовать. Если что-то проспали ночью, можно убрать веником.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X